Глава i. 1. "вопиющее дело". 2. "страшная перспектива голода и холода". глава ii. 3. "в суде ей решение вышло". 4. "он никому не платит". глава iii. 5. "закон судит иначе". 6. "старушка ни на каких высотах ничего не добилась". 7. "называйте меня иван иваныч". 8. "я всегда берусь за дела только за невозможные". глава iv. 9. "завтра он несомненно улизнёт". 10. " уже решилась ему довериться". глава v. 11. "себский сражатель". 12. "стала съезжаться к поезду публика". 13. "три раза по лицу ударил". 14. "сербского воителя арестовали и побитого тоже". 15. "правда восторжествовала".
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)отношение автора к калашникову хорошее,он относится кнему как к герою,а к кирибеевичу наоборот.2)калашников уважал царя ,а кирибеевичу было всеравно он же был его опричник.3)калашников был смел ибыл готов драться ,а кирибеевич боялся. в этой битве победил калашников.
Ответ дал: Гость
мое любимое стихотворение-это
тютчев ф. и. - «вечер мглистый и ненастный»
в этом стихотворение говорится о мглистом и ненастном вечере.про жаворонка.про эту
Популярные вопросы