Городничий узнает, что к ним в город едет инкогнито-ревизор из петербурга . но в это время хлестаков направляется из петербурга, где служит переписчиком бумаг, в саратовскую губернию к отцу. по дороге он полностью проигрался, поэтому совсем не имеет денег и живет в трактире в долг. и все подумали, что он ревизор
Спасибо
Ответ дал: Гость
наши войска отступали,но полководцы это делали специально что бы в неожиданное время нанести серьёзный удар в тыл врага.(моё мнение)
Ответ дал: Гость
можно так: дорогая лидия михайловна я рад что вы мне написали.я рад что у вас всё хорошо. после того как вы уехали у нас в ( деревне, городе ) стало мрачнее.но я не унываю. ( напиши что нибудь что он играет в футбол или другие игры. ) надеюсь что мы ещё когда - нибудь с вами увидимся.хочу пожелать чтоб вы ни когда не болели.( можешь ещё что - нибудь добавить, представь что ты пишешь своей любимой учительнице.)
Популярные вопросы