Конечно есть общее - они смотрят на людей поверхностно, они не хотят узнать человека ближе, его мечты, не хотят поддержать смелые идеи. они бояться и завидуют, эти люди категоричны, любое мнение, не с их мнением - они считают неправильным. отец грея был против мечты сына стать моряком. жители каперны окрестили мечтательную девушку и её отца - чокнутыми чудаками.
Общее между ними то,что они не верят в мечту,у них гнусная и скучнаяч жизнь. они подавляют и высмеивают тех у кого есть мечта,возможно даже,что они делают так,чтобы она не сбылась.
Спасибо
Ответ дал: Гость
да можно, ведь детство не повториться никогда и те времена, что раньше веселились наши родители, уже не вернуть
Ответ дал: Гость
они его меняли на клобук. царь иоанн искалуспокоенья. в подобии монашеских трудов … димитрия-царевича; в то время. ты, говорят, был в угличе. пимен. ох, помню!
Популярные вопросы