Втайге васютка выжил тем навыкам, которые сам знал и те о которых ему рассказывали взрослые. его спасала природная память, смекалка, находчивость, знание леса, примет, приобретенные навыки и умение разжечь огонь даже в дождь, приготовить дичь, не расходовать зря "драгоценные припасы"-патроны. а самое главное желание выжить. самообладание и практические знания васютке выжить целых пять дней в тайге, умение применить на практике все то о чем ему рассказывал отец, дед и рыбаки. а еще только сильные духом люди могут преодолеть такие испытания, которые выпали на долю этого тринадцатилетнего мальчика.
Спасибо
Ответ дал: Гость
как поменять лампочку.
сначала покупаю новую лампочку. выключаю свет, чтобы меня не ударило током. затем подставляю стул и аккуратно выкручиваю перегоревшую лампочку. затем так же аккуратно вкручиваю новую лампочку. слезаю со стула, включаю свет, чтобы проверить, что все работает.
Ответ дал: Гость
на самом деле в этом произведение нельзя забывать о крепостничестве. герасим был обычным мужиком(тоесть человеком который привык работать, который в случаи чего ,который еесли любит, то 1 раз и навссегда). муму это существо, которое было самым дорогим для него, но из за предрассудков крепостного права ему пришшлось её утопить, ведь если бы он этого не сделал, то вся его дальнейшая жизнь превратилась в каторгу.
Популярные вопросы