1.знакомство с обезьянкой. 2.жизнь и приключения яшки в семье мальчика. 3.как яшка стал царем во дворе. 4.расставание
Спасибо
Ответ дал: Гость
вставная новелла о копейкине нужна, чтобы наибоее полно показать "ад" российской действительности, показать бездушие гос машины по отношению к тем, кто нуждается в государства. таким образом, гоголь доказывает, что взяточничество, равнодушие - это не беда отдельно взятого города n, а принцип государства вообще, бедствие огромного масштаба.
Ответ дал: Гость
думаю что был холод до такой степени, что обмораживая, казалось что горит..
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Написать план рассказа "про обезьянку"(в сокращении) б. житков. ! 12 . больше нету....
Популярные вопросы