Облегчение от того, что его родной и близкий человек перестал переживать из-за чего-либо. и тяжесть, ведь тот, кто утешил свою мать, как бы забрал её груз, её страдания себе, он пережил их вместе с ней и от этого. конечно, остался осадок.
Спасибо
Ответ дал: Гость
н. н. — герой-рассказчик повести. воплощает черты нового для тургенева типа, пришедшего на смену «лишним людям». прежде всего в «асе» отсутствует обычный для тургеневских «лишних людей» конфликт с окружающим миром: герой повести изображается как человек благополучный, или, говоря его же собственными словами, «процветающий». в его психологии нет ничего болезненного, он внутренне уравновешен и по-своему гармоничен. н. н. легко и безраздельно отдается чувствам или мгновенным впечатлениям. все это переживания простые и естественные. едва ли не все, что чувствует герой, опосредовано эстетическим восприятием.
Ответ дал: Гость
сочинение
герда в своей с каем была умна и осторожна,а кай её предал потому что был сильно околдован снежной королевой он так поступил ? скажете была всего лишь слуйчайность патому что осколок попал ему в пережила столько всего чтобы стасти кая .ей удалось всего пережить мужественая что значит человеческая привязанность .герда потерпела и унижение и обиду чтобы найти своего брата .какая храбрость в этой хрупкой девчушке.и она в конец дабилась своего .и это всем ! потому что она проивила героизм спасая !
Популярные вопросы