Прочитайте, не . можно еще фильм посмотреть с маленькой кристиной орбакайте в главной роли. зовут ее лена. переехла к дедушке, пошла в школу (средняя школа) . одноклассники хотели поехать в москву, но мальчик, который нравился лене, проболтался взрослым, что весь класс прогулял урок. в итоге в москву они не поехали. лена решила мальчику и взяла вину на себя. дети оказались просто исчатиями ада: преследовали ее, обзывали чучелом, жгли перед ее носом любимое платье. а мальчик, который ей обязан даже не подумал заступиться. лена постриглась наголо, лично переда ла всем и решила уехать оттуда. в конце все раскрылось, гнев перенесли на того мальчика, но свое решение лена не поменяла.
Спасибо
Ответ дал: Гость
взрослые сильно запугали ребенка, и мальчик представлял себе гнев отца, как жуткое чудовище,огромное, ужасное, поэтому малыш решил обороняться и нашел револьвер.
на самом же деле, отец любил своего сына. переживал за него и великодушно прощал ему детские шалости, совсем не было у отца никакого гнева на свого мальчика.
"гнв отца" я себе представляю так: если я что-то не так сделаю, отец огорчится, ая этого не хочу, поэтому стараюсь быть хорошим. у меня добрый отец.
Ответ дал: Гость
защитник сталинграда ( раньше волгоград назывался сталинград, поэтому и стихотворение так называется)
Популярные вопросы