При электролизе раствора сульфата меди(2)на катоде выделилось 32 г меди. составьте схему электролиза ,вычислите объем газа(н. у),образующегося при этом.
Другие вопросы по: Химия
Знаешь правильный ответ?
При электролизе раствора сульфата меди(2)на катоде выделилось 32 г меди. составьте схему электролиза...
Популярные вопросы