Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

При электролизе раствора сульфата меди(2)на катоде выделилось 32 г меди. составьте схему электролиза ,вычислите объем газа(н. у),образующегося при этом.

Другие вопросы по: Химия

Знаешь правильный ответ?
При электролизе раствора сульфата меди(2)на катоде выделилось 32 г меди. составьте схему электролиза...

Популярные вопросы