Путем сжигания серы получено 3,2 г оксида серы (IV) и при этом выделилось 14,6 кДж теплоты. Составьте термохимическое уравнение реакции.
Другие вопросы по: Химия
Знаешь правильный ответ?
Путем сжигания серы получено 3,2 г оксида серы (IV) и при этом выделилось 14,6 кДж теплоты. Составьт...
Популярные вопросы