менің отбасымда (пишишь сколько людей в твоей семье) бар. олар: апа(бабушка), ата(дедушка), ана(мама), әке(папа), сіңлі(младшая сестренка, если ты мальчик то тогда қарыдас), әпке(старшая сестра), аға(старший брат), іні(младший брат).анам (ск-ко лет твоей маме) жаста. ол (работа) жұмыс істейді.(также пишешь о других членах семьи, если бабушка, дедушка пенсионеры то пенсионер-зейнеткер)мен (ск-ко тебе лет) жастамын. мен (в каком классе учишься) оқимын. мен өз отбасымды қатты жақсы көремі!
Ответ дал: Гость
Как дела ? сама не знаю ищу сама
Ответ дал: Гость
я просклонял крч) да тут легко
Ответ дал: Гость
отан - отечество, отбасы - семья, басталады - начинается. то есть родитна (отечество) начинается с семьи. построение семьи построить государство, ведь каждая семья вносит свой вклад в страну.
Популярные вопросы