бабушка мне связала носки.от ветра сильного тонкое дерево сломалось.пчела села на цветок.мой ребенок любит прогулки по парку.
бұл кептелісте немесе кептелісте бөлінген.
менің үлкен әжем, шұлықтармен байланысып жүрдім, нәзік жіңішке түйіршіктелген ағаштан жасалған сламалос. менің саябаққа барғысы келеді.
Ответ дал: Гость
сырқат ауруханаға жедел жәрдеммен жеткізілді.(больного в больницу на скорой) шет үйдің сұр төбетіне ешкім жоламайды. (к собаке последнего дома никто не подходит) қуғыннан әрең қашып құтылды. (он едва сумел сбежать) оны суға батып бара жатқанда құтқарған сәкен болатын. (когда он начал тонуть, его спас сакен) сара домбыра тартқан ерболға сүйсіне қарады (сара смотрела с восхищением на ербола, который играл на домбре)
Ответ дал: Гость
мое любимое животное — кошка. я с детства хотела иметь котёнка.и вот моя мечта сбылась.на день рождения мне подарили котёнка-симу. у симы светло-рыжая мордочка, темные ушки и лапки , длинный пушистый хвост; гибкое удлиненное тело, большая круглая голова, на мордочке щетинистые усы и ярко-голубые глаза. цвет глаз меняется, когда она злится.уши у кошки всегда настороже; они улавливают малейший шорох. сима — животное капризное,ласковое.почти всегда у неё хорошее настроение и она позволяет себя гладить ,но если она не в настроении то лучше её не злить.драться она не льбит,но дворовых собак гоняет,защищая тем своих котят и себя.мне нравится наша кошка!
Популярные вопросы