мен 1 мектеп гимназиясында оқимын.менің мектебім өте әдемі,жарық. біздің мектебімізде асхана,кітапхана,спортзал,,қазақ тілі,орыс тілі,, кабинеттері бар. барлық кабинеттер кең және таза.кітапханада әр түрлі қызықты және пайдалы кітаптар көп.ал мектептің алдында әдемі алуан түрлі гүлдер және қайын,шырша сияқты ағаштар өсіп тұр.
мен өз мектебімді сүйемін және мақтан тұтамын!
Ответ дал: Гость
кумыс бизе кисломолочный. запекание и сушка кумыса - сложный процесс: фазаны изготавливаются из кожи лошади в ткани хрена. качество кумыса зависит от его приготовления. более 100 литров молока, 10-20 литров кумыса уходят в мешок. кумысная закваска производится из того же самого кумыса.
осенью собирают кумыс на дне мешка или плетения. здесь она наливает ее в сумку из ткани и хранит в прохладном месте до следующего сезона.свежее ведро гречихи следует положить в дренажный пакет и хранить в теплом месте в течение одного дня. тогда этот запас всегда используется для кумыса. у казахов
есть жирная чаща на конюшне. вкус кумыса и хорошо приготовленной запеканки будет отличаться. в зависимости от качества кумыса. сперма должна быть вымыта и высушена через 10-15 дней.
Ответ дал: Гость
1 сойлем. жатыс септігі
2 сөйлем . жатыс септігі
3 сөйлем. шығыс септігі
4сойлем. табыс септігі
5 с. жатыс септігі
6.---
7.---
8.барыс септігі
9.жатыс септігі
10.-15 ----
16. атау септік
17.ілік септігі
18. ---
19. ---
20. көмектес септігі
септіктердің реті
1. атау
2. ілік
3. барыс
4. табыс
5. жатыс
6. шығыс
7. көмектес
Ответ дал: Гость
түйең корень ді-окончание (верблюдом),тұсап- корень (путать), қой-корень саң- окончание (если ты ставишь) болмай корень (не будучи)
Популярные вопросы