осень 1667г мы наконец перешли дон, оказавшись на волге мы ограбили караван, который оказался царским, но мы не боялись нас вел великий предводитель и мы были ему верны, позже мы сели на струги их оказалось около 36, точно я не считал. мы плыли вниз по течению волги, когда мы оказались близ царицына по нам открыли огонь из пушек, но не один наш корабль не был даже задет осколком, как позже оказалось стреляли холостыми, мы высадились на берег и разбили врагов. далее мы шли по побережью каспийского моря, одержимые чем-то дьявольским мы грабили села,деревни все что попадалось на своем пути пока не дошли до решты, где попросили у хана земли для поселения взамен на верную ему службу, но нам отказали и мы решили вернуться назад к дону. стенька был добр и всячески поощрял нас и из-за этого к нам шел народ разворованых нами же деревень, когда мы вернулись на дон, стенька начал готовить новый поход, но я уже не могу участвовать по причине своего возраста и болезни
Спасибо
Ответ дал: Гость
он предлагает пахать т.к. после разлива на полях остовалась влага и плодородный ил, хорошо для пахаты. в ноябре. наводнения. в начале лета шли пролевные дожди и таял снег на вершинах гор.
Ответ дал: Гость
слова принадлижать далиде.
и усыпила его далида на коленях своих, и призвала человека, и велела ему остричь семь кос головы его. и начал он ослабевать, и отступила от него сила его, после чего самсон был схвачен филистимлянами и ослеплён.
Популярные вопросы