Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
щит и дубинка
Объяснение:
чел ты слепой?
Щит и дубинка
АХАХАХХААХХАХАХАХАХАХА, ты чо, непонял? Уарно же
это царь ашурбанипал
мне кажетсяотличие в том что индейцы жили в хижинах а европейцы в каменных и деревянных домах,уровень жизни у европейцев выше,чем у индейцев.ну а больше я не знаю.
Популярные вопросы