1.Военные походы ордынских ханов привели к тому, что многие города и деревни были разорены;
2.Князья должны были получать ярлык на княжение потому, что Русь потеряла независимость;
3.После ордынского нашествия Русь стала отставать в своём развитии от Европы.
Спасибо
Ответ дал: Гость
почему выграл во второй мировой войне потому что гитлер не был чуть чуть логичным у него был шанс захватить закавказье там полно нефти что для танков и нужно было но он не захватил он захватил сперва польшу потом а потом увидели что они и начали сражаться а так если бы захватили могли бы выграть
Ответ дал: Гость
,(большевики) лидер в.и ленин, меньшевики эсер лидер чернов
Популярные вопросы