1-ая позиция. я не оправдываю столь жестокие расправы. люди есть люди. нельзя убивать человека лишь за неординарное мнение.
2-ая позиция. эти люди мешали политике государтсва. все, что мешает нам должно быть наказано.
имхо: придерживаюсь скорее 1-ой позиции.
Ответ дал: Гость
последователь ислама - мусульманин
Ответ дал: Гость
плюсы спартакского воспитания: детей с маленьких лет приучали к отваге, тренировали их для сражений, но есть и минусы: спартанци делали это не самым гуманным способом, они сбрасывали слабых младенцев со скалы.
Популярные вопросы