Я учусь в греческой школе. у меня есть много друзей. я хорошо учусь, мои друзья тоже. на уроках я внимательно слушаю учителя, разбираюсь в темах и получай отличные отметки. в школе у нас есть скамейки чтобы отдохнуть. можно выходить на улицу, там у нас просторный двор для игр. я люблю ходить в школу , а после иду домой.
dome7w и 50 других пользователей посчитали ответ полезным!
26
3,5
(24 оценки)
Спасибо
Ответ дал: Гость
"крестьяне " схоже с "христиане", несущие крест.
крепостные крестьяне - првязанные к феодалу(барину) и земле, находятся в крепости(ограничены этим участком земли и этим барином). крепостничество-привязывание крестьян к их крепости. в общем, крест на всю жизнь и свою. и потомков.
Популярные вопросы