речь идёт о самсоне, ветхозаветном судье, который вёл борьбу с фелистимлянами.
дальше было:
и сказал самсон: умри, душа моя, с филистимлянами! и уперся силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нём. и было умерших, которых умертвил при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей.
Ответ дал: Гость
жизнь ребенка- крестьянина нельзя назвать легкой и по -детски счастливой, так как этот ребенок встает с рассветом солнца для того, чтобы успеть сделать много дел.
с первыми петухами маленький крестьянин бежит во двор кормить скотину, затем держит путь в лес, чтобы нарубить дрова для бани и дома. почти все хозяйство ложится на плечи этого маленького человечка. и поэтому дети -крестьяне не знают что такое детское счастье и нежность. они с пеленок обучены и закалены суровыми крестьянскими трудовыми буднями.
Ответ дал: Гость
нет не переменами не в культурной жизни не в духовной! многие не верят в бога, считая что церковь куплена и сильно приближена к нашему правительству, вы посмотрите на то как одеваються святые люди,на них висят огромные кресты они лосняться они богаты, поэтому мы и не верим! культурная жизнь раньше были , великолепные ужины и церемонии, люди учились в свое удовольствие, а сейчас эти дискотеки, люди почти перестали читать, ведь есть интернет! тормозит развитие людей они сами не нужносчитать, что если есть интернет то есть все в книгах можно найти то что нигде не найдешь, также я считаю что современные дискотеки и тусовки уменьшают работу мозга и таким образом деградирют общество!
Популярные вопросы