народ-это лединствееный и неиссякаемый источник ценностей духовных ,первый по времени,красоте и гениальности творчества философ и поэт, все великие поэмы,все трагедии земли и и величайшую из них- всемирной культуры.
Ответ дал: Гость
оказалось, что в большинстве школьных учебников бывших союзных республик россия изображается колониальной империей, безжалостно эксплуатировавшей национальную периферию и угнетавшей жителей. революция завершилась 9 ноября (18 брюмера) 1799 установлением "твердой власти" диктатуры наполеона.
Ответ дал: Гость
в 11 - 12 вв. наиболее крупные города европы - венеция, флоренция, рим, париж, лондон, кельн, новгород … в законодательном порядке; при этом критерий численности населения города различается - от 250 человек в дании до 30 тыс. в японии.
Популярные вопросы