Нельзя вставлять фото контрольных работ с.р и задач это запрещено
Спасибо (1)
Ответ дал: Гость
1. иосиф, старший из двух сыновей патриарха иакова, родившийся в месопотамии в 2256 г. до р.х. первый раз упоминается в кн. бытия (библия), когда ему было еще 17 лет от роду.
2. далила (в синодальном переводе далида) - в ветхом завете женщина-фелистимлянка, обольстившая и предавшая самсона. ее имя стало синонимом предательницы.
3. голиаф - огромный фелистимлянский воин в ветхом завете, побежден давидом в единоборстве, поразившим его камнем из пращи.
Ответ дал: Гость
1.река по берегам которой,возникло древнейшие в китае государство? хуанхэ 2.одна из двух главных ре в китае (5 букв)? янцзы3.одно из китайских государств ,правитель которого объеденил весь китай под своей властью (221 год до н.э.) цинь4.изобретённый в китае напиток ,прогоняющий усталость? чай в китае две главные реки_хуанхэ, китау стал единым государством до н.э. его первым властелителем был_цинь знаменитым китайским мудрецом самое знаменитое древнего китая_великая китайская в каких страноах протекают эти реки? тигр и ефрат инд и в каких древних странах существовали эти города? мемфис и библ,сидон, в каких древнрх странах правили эти цари? давид и цинь
Популярные вопросы