Христианство такая же религия индийской земли, как и любая религия индии, они схожи и можно было бы как нибудь обратить индусов в христианство. (кто-то принял христианство, а кто-то оставил индийскую религию)
Спасибо
Ответ дал: Гость
это самсон. красавицу далилу подкупили филистимские правители. они обрезали волосы самсону - его силу- ослепили, бросили в темницу. спустя время, на пиру мучили его. волосы отросли, он сдвинул столбы, крыша обрушилась и все погибли.
(сделал он это для того, чтобы его мучители не мучили других)
Ответ дал: Гость
в международных отношениях начали всё больше и больше создаваться коалиции(антифранцузские в ходе войны с наполеоном, в ходе крымской войны).мир в 19 веке в основном шёл по пути капитализма,а потом и империализма,то есть начинаются войны за передел мира(весь земной шар исследован и некуда уйти как это делали,открыв новый свет,многим странам хотелось господства).также складываются военные блоки(тройственный союз и антанта),так как отношения между странами были разными из-за различных интересов этих стран,что и к 2 мировым войнам уже в 20 веке
Популярные вопросы