Могу сказать одно - страна была подавлена проигрышем в первой мировой, две революции в бардак у власти, бардак в стране, воевать уже никто не хотел, поэтому тихо жили. для россии 20 век плохо начался ))
Спасибо
Ответ дал: Гость
этот период называется классическим. впервые греческие города - государства потеряли свою независимость в результате победоносного похода македонского царя филиппа ii.
Ответ дал: Гость
у древних греков бог грозы и молнии - зевс, у римлян - юпитер. у греков боги войны - арес и афина паллада, у римлян - марс и афина минерва соответственно, богиня мира у греков - эйрена.
Популярные вопросы