человек отпугивал огнём диких животных,готовил на огне пищу,согревался у огня,а позднее человек обжигал оружия в огне.
Ответ дал: Гость
во-первых, место, где родился никто не знает
во-вторых, он был слепым, значит писать не мог самостоятельно
в-третьих, поэмы передавались устным способом, и были они записаны гораздо позже
Ответ дал: Гость
в советской системе он был винтиком, а в личной жизни- творцом.
потому что механизм системы немыслим без деталей таких, как винтики-
всё должно работать четко( в сооетветствии с пятилетним планом развития государсва),слажено и выдавать конкретный результат(валовой продукт).
при этом при отустстивии некоторых товаров материалов и вещей человек для создания лучших услови для жизни и работы должен был проявлять творческий подход, смекалку и изворотливость. то есть быть творцом своей жизни
Ответ дал: Гость
2.дальневосто́чная респу́блика (двр) (6 апреля 1920 — 15 ноября 1922) — марионеточное, официально независимое и демократическое государство с капиталистическим укладом в , провозглашённое на территории забайкалья и российского дальнего востока. фактически являлось буферным государством между советской россией и японией.( это можно было и в инэте найти)
Популярные вопросы