это моисей.дальше когда войска подехали воды сокнулись и поглотило всё войско фараона.предшествовало, моисей умолял фараона добром отпустить израильтян,но фараон не хотел отпускать израильтян.
Ответ дал: Гость
городская : "роман о лисе"-хитрый лис,"роман о розе"роза и влюблённый в неё,"видение о петре пахаре"-пётр пахарь
рыцарская : "песни о роланде"-роланд,сказания о короле артуре-король артур,легенды о святом франциске ассизском-франциск ассизский
Ответ дал: Гость
мне кажется, что это связанно с разным алфавитом, тобиш в других странах алфавит состоял из более мальнького количества символов, чем в египте и двуречье.
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть свой духовный мир .вопрос ,только с кем сравнивать.и духовный мир он не определяется талантом.духовный мир - это сама суть человека,у бомжа он может быть намного выше,чем у какой нибудь звезды(это грубый пример).
Популярные вопросы