соседние страны были более отсталыми и не могли тягаться с японцами. европейские страны не могли так далеко по морю отправить крупные воинские соединения, а силами в 5 - 10 фрегатов, даже с пехотой на борту с японией не справиться
Ответ дал: Гость
отход от язычества и принятие христианства русью были важными и прогрессивными явлениями, способствовали и культурному развитию земель. принятие христианства русью оказало решающее влияние на развитие культуры. этот выбор явился той парадигмой, которая вовлекла в сферу своего влияния и объединила вокруг себя россии.
Ответ дал: Гость
дорогая жена я попал в плен к французам, положение опасное, меня пытают, но ты меня знаешь я не расколюсь пусть лучше убьют чем я стану предателем родины. когда отпустят не знаю и даже не хочу об этом думать потому что буду бороться за честь любимойотчизны. знай что твой муж герой и никогда не продаст родину за свободу лучше сгниёт в канаве чем расскажет врагу правду!
Популярные вопросы