Любой человек мечтает о счастливой семье, о доме, где тебя ждут и любят. многие люди счастье видят прежде всего в семье. с понятием дома и семьи связаны наши первые представления о мире, любви, заботе. дом – это главная составляющая человеческой жизни. дом – это прежде всего семья, это малая родина, с которой начинается любовь к родной стране, к отечеству. семья в жизни каждого человека играет большую роль. по мнению писателя л. жуховицкого, человек, который вырос в доброй семье, всю жизнь ее за радость. человек, который вырос в трудной семье, всю жизнь ее за науку.
Спасибо
Ответ дал: Гость
«оттепель» 60-хможно рассматривать как одно из проявлений «холодной» гражданской войны и, в более широком смысле, как часть общецивилизационной эпохи последних романтиков.
Ответ дал: Гость
2.дальневосто́чная респу́блика (двр) (6 апреля 1920 — 15 ноября 1922) — марионеточное, официально независимое и демократическое государство с капиталистическим укладом в , провозглашённое на территории забайкалья и российского дальнего востока. фактически являлось буферным государством между советской россией и японией.( это можно было и в инэте найти)
Популярные вопросы