это время на каждого человека сыграло по-разному.у нас прадедушка был помещиком.он имел большой конный двор с лошадьми.произошла революция и его раскулачили.а теперь у нас нет нечего.
Ответ дал: Гость
земледелие и скотоводство возникли в западной азии более 10 тысяч лет назад. первое животное - это собака. потом люди и приручили других животных, например: кошка,крупный рогатый скот, овцы, козы и свиньи.
Ответ дал: Гость
российскую империю можно отнести к окраинной цивилизации,так как она находилась между западно-европейскими странами(цивилизация запада) и восточными сранами(цивилизация востака).российской империи как окраинной цивилизации были присущи как западные черты культуры,так и восточные.яркий тому примекр: конфликт западников и славянофилов(столкновение западной и восточной цивилизаций)
Популярные вопросы