опасно заболев, царь написал духовную и потребовал, чтобы двоюродный брат его князь владимир андреевич старицкий и бояре присягнули его сыну, младенцу дмитрию. но владимир андреевич отказался присягать, выставляя собственные права на престол по смерти иоанна и стараясь составить себе партию.
алексей адашев, правда, присягнул беспрекословно дмитрию, но отец его, окольничий фёдор адашев, прямо объявил больному царю, что они не хотят повиноваться романовым, которые будут за малолетством дмитрия.
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть свой духовный мир .вопрос ,только с кем сравнивать.и духовный мир он не определяется талантом.духовный мир - это сама суть человека,у бомжа он может быть намного выше,чем у какой нибудь звезды(это грубый пример).
Популярные вопросы