древниегреки не молились в своих храмах, это место богов и жрецов. во время богослужений народ находился не в храме, а около.греческие храмы не были местом собрания и молитвы.
Ответ дал: Гость
я сижу в кухне и разговариваю с главным поваром. люблю это теплое место. тут готовится мясо и 3 разных сорта хлеба к сегодняшнему обеду. да-да, не удивляйтесь 3 сорта: ситный, который едим мы в большом зале, грубый – его едят слуги, и мякинный – для собак и лошадей. да, забыл сказать, сегодня на обед приедет мой друг. мне не дадут с ним поговорить, я буду учиться с нашим замковым капелланом. эти нудные уроки я должен учить каждый день, иногда капеллан уезжает к епископу, и тогда я сижу в сторожевой башне, впускаю гостей и трублю в рог. наша башня высокая, поэтому мы всегда издалека видим приближающихся гостей. с врагами может справиться мой папа. он рыцар
Ответ дал: Гость
"и простер моисей руку свою к морю. и покрыли воды колесницы и всадников фараона. не осталось ни одного из них, словно никогда их и не было.
и восславили спасенные от гибели бога, мариам же, пророчица, сестра аарона и моисея, взяла в руки свой тимпан, и вышли за нею женщины с тимпанами, и стали в круг, и запела мариам хвалу "
Ответ дал: Гость
основные положения под черточками в учебнике со страници 20 и начала -- и до - руководитель
положительные : был создан совет,министерства, сенат
Популярные вопросы