ну вообщем то не горнурллеров а гогенцолернов..так вот..хотя и габсбурги и гогенцолерны были немцами у них была немного разная..гогенцолерны воевали с польшай,швецияй,великим княжеством литовский,речью посполытой,росией, а габсбургы вели войну с турками,венецыанской республикой было в том что у них было я не прав но тевтонский орден был на их
Ответ дал: Гость
древний вавилон. черный столб из черного базальта с текстом "законов". на нем в верхней части изображен сам хаммурапи, молящийся богу шамашу.
Ответ дал: Гость
рюрик 862 - 879 гг. – первый великий князь, одна из легендарных фигур в средневековой европейской , основатель государства.
Популярные вопросы