в конце xviii века. началом революции стало взятие бастилии 14 июля 1789 года, а её окончанием разные считают 27 июля 1794 (термидорианский переворот) или 9 ноября 1799 года (переворот 18 брюмера).
Ответ дал: Гость
и сдвинул самсон с места два средних столба, на которых утвержден был дом, упершись в них, в один правою рукою своею, а в другой левою.
и сказал самсон: — умри, душа моя, с филистимлянами! и упёрся всею силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нём. и было умерших, которых умертвил самсон при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей. и пришли братья его и весь дом отца его, и взяли его, и пошли и похоронили его между цорою и естаолом, во гробе маноя, отца его.(библейские притчи, "гибель самсона")
здесь говорится о гибели самсона.
Ответ дал: Гость
какой монеты не было в 16 веке?
а) рубль
б) полтина
в) гривна
г) алтын
в 16 веке были все вышеуказанные монеты.
Ответ дал: Гость
,политеческая,социальная сферы-сферы общества,которые тесно взаимосвязаны.в постиндустриальном обществе политика во многом влияет на и социальную сферу: системы становятся не сколько нерыночным сколько смешанными ,то есть государство(объект политики) частично вмешивается в ,в социальной сфере политика заставляет участвовать слои населения в государством,начинает складываться гражданское общество
Популярные вопросы