Один из римских летописцев Приск, побывавший в 448 году в ставке Аттилы, написал бесценный для истории труд, рассказав всему человечеству о великом гунне. Прииск как переводчик римского посольства приезжал в государство Аттилы и составил записи об увиденном у гуннов.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я лично пока пришёл к выводу что в целом её нельзя было избежать, так как все хотели войны. цитата: hеудачные действия политиков и дипломатов после первой мировой войны создали постоянный источник напряжения по всей европе. из этого проистекают все следующие события: различные конфликты и приход в германии к власти партии националистов.
Ответ дал: Гость
и простер моисей руку свою на море, и гнал господь море сильным восточным ветром всю ночь и сделал море сушею, и расступились воды
Популярные вопросы