полководцы одевали пурпурную тунику.верхней одеждой была белая тога.тога была офицальной одеждой для торжественных случаев.
Ответ дал: Гость
"и простер моисей руку свою к морю. и покрыли воды колесницы и всадников фараона. не осталось ни одного из них, словно никогда их и не было.
и восславили спасенные от гибели бога, мариам же, пророчица, сестра аарона и моисея, взяла в руки свой тимпан, и вышли за нею женщины с тимпанами, и стали в круг, и запела мариам хвалу "
Ответ дал: Гость
1)40+70 = 110 -кур
2)40- 12 = 28 - индеек
ответ: 40 уток, 110 кур,28 индеек живут на птичьем дворе джона и анны
Ответ дал: Гость
афинские люди делились на: 1) зажиточные граждане-рабовладельцы, 2) демос - полноправное в политическом отношении, но бедное или среднее по своему имущественному положению население, 3) метеки - свободное, но политически неполноправное население неафинского происхождения; 4) рабы. права афинских граждан: носить оружие, служить в ополчении, правом принимать участие в делах государства и т.п. рабы отличались от граждан и переселенцев тем,что они не имели прав и были зависимы от своих хозяев
Популярные вопросы