1. я думаю, что если бы человек остался жить в первобытных условиях, он бы не смог нормально жить, не было бы нормальных домов, где можно укрыться от дождя, не было бы средств передвижения (кроме ног). да, некоторых проблем мы бы избежали.
2. считаю озоновые дыры и потепление самыми опасными проблемами человечества. озоновые дыры усиливают поток радиации, и от повышенного уровня излучений не только люди, у которых озоновые дыры вызывают рак кожи, но и растения, и животные.
3. чтобы не загрязнялись реки и воздух, уменьшить количество фабрик, выбрасывающих в атмосферу и гидросферу вредные .
Ответ дал: Гость
жестокость испанской инквизиции к фламандскому народу и разграбление народа налогами
Ответ дал: Гость
в городе много электрических приборов и город приспособлен и идёт в ногу со временем.а в замке и в монастыре присутствуется викторианский стиль он далёк от 20 века,но некоторым этот образ жини нравится..
Ответ дал: Гость
это был хлопок и сахар, их научились обрабатывать в индии раньше, чем в других странах. следовательно, это было удивительным на родине путешественника.
Популярные вопросы