для вельможи ещё при его жизни строили каменную гробницу, стены которой украшали надписями, рисунками и рельефами. египтяне верили, что все нарисованное и высеченное из камня чудесным образом может ожить. поэтому в гробнице изображали себя, свой дом, жену, детей и всё имущество, чтобы после смерти жить так же, как прежде, - и даже лучше.
Ответ дал: Гость
ну там было больше всего народа, в том числе и составлявшего кадровый костяк некоторых элитных частей, плюс оттуда действительно шло много драгоценностей, и наконец покорение индии вышло наиболее длительным и кровавым по сравнению с другим землями
Ответ дал: Гость
1. огонь дал человеку тепло 2. свет в темное время суток 3. на огне человек стал готовть еду короче тепло, свет, приготовление еды, отпугивание хищников
Ответ дал: Гость
ответ 1) атаман а.и.дутов
атаман оренбургского казачьего войска а.и.дутов 26 октября подписал приказ о непризнании на территории оренбургского казачьего войска власти большевиков.
Популярные вопросы