в мануфактуре все средста работы были разделены. а в ремесленной мастерской нет. ещё в мануфактуре все средства работы были в ручную
Ответ дал: Гость
чтобы все стали патриотами и любили власть.
Ответ дал: Гость
это моисей.дальше когда войска подехали воды сокнулись и поглотило всё войско фараона.предшествовало, моисей умолял фараона добром отпустить израильтян,но фараон не хотел отпускать израильтян.
Ответ дал: Гость
2. 21,3 миллиона квадратных километров. называли империей потомушто было самодержавие и слишком большая иерритория.россия развивалось медлено так как проигрона -японская война, революции, кризис.5. это переход от аграрного типа общества к промышленному.индустриализация началась через некоторое время после отмены крепостного права.6. были помещики и восновном крестьяне находились в себири так как там было много свободной земли.
Популярные вопросы