поля в древнем египте освобождались от воды в середине ноября по нашему календарю, по древнеегипетскому календарю это было время всходов и длилось оно с середины ноября до середины марта(по нашему календарю)
в это время заканчивалось половодье и нил возвращался в свои берега
Ответ дал: Гость
особенности развития средневекового востока и запада. своеобразие пути индии. социально- и политическая жизнь древней и средневековой индии. появление и развитие исламской цивилизации как самой молодой цивилизации востока.(незнаю точно правильно или нет)
Ответ дал: Гость
я думаю что ошибка в афинах так как место его рождения не определено за него боролись смирна,хилос,аргос.также достаточно вспомнить гомеровский вопрос не известно действительно ли он автор етих поем.
+за право называться родиной гомера боролись семь городов. илиада и одиссея не могли быть им записаны, так как он, по преданию, был слеп.
Популярные вопросы