Реликвия-это любая вещь, имеющая особое значение для членов семьи, передающаяся на протяжении долгих лет от поколения к поколению. Главное – чтобы этот предмет нес в себе особый смысл, хранил важные воспоминания. В нашей семье тоже есть одна реликвия – это старинные Часы его прадедушки. Бабушка от немцев, взяла их с собой. Дедушки давно уже нет, но часы до сих пор хранятся в семье. Их бережно хранят в память о дедушке и поддерживают в рабочем состоянии.
Сегодня ,был особенный день ,я как всегда играла в своей комнате потом пошла в гостиную и вдруг откуда не возьмись на нашем столике появились Часы мама сказала , что они наше наследство их сделал Кузнец Андрей Гаврилович по заказу нашего двоюродного прапрадедушки. Я весь день любовалась на эти часы.
Объяснение:
оставь хороший комент
Спасибо
Ответ дал: Гость
я вот тут подумала для начала надо хотя бы понять что мы понимаем под империей имхо 1. империя многонациональное государственное образование 2. сильная (тираническая) центральная власть 3. многообразие видов местного 4. наличие империообразующего (основного) этноса. 5. привилегированное положение ведущей нации по отношению к другим. 6. сложная система предоставления льгот и привилегий, как отдельным подданным, так и территориальным образованиям империи. 7. наличие имперской идеологии. 8. наличие обывательского имперского мышления у ведущего этноса. 9. постоянная внешняя военная экспансия. 10. попытки влияния на мировую (в пределах известного мира) политику 11. достаточно большие территориальные и временные рамки существования империи. 12. долгий след в после крушения
Популярные вопросы