работа дипломатии стала гораздо более интенсивной, кроме того, нужен был постоянный агент влияния при иностранном дворе. именно поэтому монархи отказались от средневековой практики посылать посольства по каждому конкретному поводу. вместо этого появились постоянные дипломатические представительства при иностранных дворах. они оценивали ситуацию на месте также и разведки и постоянно представляли интересы своих государей.
Спасибо
Ответ дал: Гость
.
Ответ дал: Гость
в жестокой дикости всей системы по отношению к простому пердпринимателю и населению)
Популярные вопросы