1. я думаю, что если бы человек остался жить в первобытных условиях, он бы не смог нормально жить, не было бы нормальных домов, где можно укрыться от дождя, не было бы средств передвижения (кроме ног). да, некоторых проблем мы бы избежали.
2. считаю озоновые дыры и потепление самыми опасными проблемами человечества. озоновые дыры усиливают поток радиации, и от повышенного уровня излучений не только люди, у которых озоновые дыры вызывают рак кожи, но и растения, и животные.
3. чтобы не загрязнялись реки и воздух, уменьшить количество фабрик, выбрасывающих в атмосферу и гидросферу вредные .
Ответ дал: Гость
в советской системе он был винтиком, а в личной жизни- творцом.
потому что механизм системы немыслим без деталей таких, как винтики-
всё должно работать четко( в сооетветствии с пятилетним планом развития государсва),слажено и выдавать конкретный результат(валовой продукт).
при этом при отустстивии некоторых товаров материалов и вещей человек для создания лучших услови для жизни и работы должен был проявлять творческий подход, смекалку и изворотливость. то есть быть творцом своей жизни
Ответ дал: Гость
гималов р.н. военый комисар
гималов ринат нуртдинович
Ответ дал: Гость
1) политический иливоенный союз государств, договорившихся о совместных действиях в тех илииных вопросах международных отношений (напр., антигитлеровская каолициягосударств во 2-й мировой войне). 2) соглашение нескольких политическихпартий об образовании правительства из представителей этих партий (т. н.коалиционное правительство).
Другие вопросы по: История
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Сформулюйте 4-5 тверджень про умови та спосіб життя селян у повоєнні часи(1945-1955)...
Популярные вопросы