. государство ацтеков-мексика, виджая-нагар-индия, бахмани-индия империя, мин-китай, держава тимура- средняя азия, делийский султанат-индия
Ответ дал: Гость
это солон. "рабыня" - это земля многострадальная. радуются - должники, а с хмурым видом те, кому они были должны. на рисунке изображено отмена долгового рабства.
Ответ дал: Гость
христианство, крупнейшая по числу своих мировая религия.христианство отвергало почитание языческих богов и императора. оно имело определенные черты сходства с мистериальными культами, но существенно отличалось от них – в частности, тем, что в нем почитался не мифический персонаж, а реальная личность, чья жизнь и учение стали предметом почитания и веры. христианское вероучение существенно отличалось и от того, что предлагали мистериальные культы.
Популярные вопросы