возможно, появлением земледелия человечество обязано наблюдательности женщин. занимаясь собирательством, они заметили, что упавшие в землю зёрна прорастают, из одного зерна вырастает колосок со многими зёрнами.
Ответ дал: Гость
х , х i, хii, хiii, х iv, х v - я бы написала так, то есть по порядку и римскими цифрами. ну или так, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Ответ дал: Гость
во первых они не справлялись с крупной конкуренций с запада,т.к у нас не было опытных маркетологов,в связи с переходом к рыночным
во вторых резкий подьем преступности в стране так называемое
в третьих стремление людей ко всему
Ответ дал: Гость
первая европейская держава греция возникла в iii тыс. до н. н.э. и просуществовала до ii в. до н. э потеряла независимость, став частью римской империи. с iv в. н. е. - часть византийской империи, а с 1453 по 1821 гг - под властью османской империи. в первой мировой войне греческое правительство вступило в союз с францией и британией. в 1941-1945 гг - оккупирована германией. член европейского сообщества с 1981 г., нато - с 1951 г.
Популярные вопросы