изучая 19в. мы знаем, что: негласный комитет - это неофициальный совещательный орган в россии при императоре александре i. действовал с июня 1801 г. до сентября 1803 г.
вернуть авторитет, утраченный ранее, александр i решил с нового витка реформаторской деятельности. с охлаждением царя к членам негласного комитета возникла потребность в новых лицах, которые, однако, должны были продолжить прежнее направление реформ. александр i все более входил во вкус самодержавного правления.
Ответ дал: Гость
книги , переписывавшиеся из века в век содержали массу ошибок и опечаток.у многих вызывали сомнения такие правила как крещение двумя пальцами или многоголосия во время молитвы ведь все молились одновременно часто используя разные слова.было два мнения либо вернуться к превым книгам либо обратиться к источникам .никон предлагал вернуться к первым источникам
Популярные вопросы