ответ: мы просыпались когда уже светило солнце. мы выбирались на охоту каждый день но изредка могли поймать какую то животину.
у нас были драки за один кусок мяса. иногда питались жучками. ночью все ложились спать, и надеялись что бы к нам не прорвались хищники. также мы смогли сделать дубины, и одежду из шкур животных.
Так как в книге 22 страницы, это число будет в знаменателе, а в числителе будет 10. получается дробь 10/22. сокращаем и готов ответ : 5/11
Спасибо
Ответ дал: Гость
1.река по берегам которой,возникло древнейшие в китае государство? хуанхэ 2.одна из двух главных ре в китае (5 букв)? янцзы3.одно из китайских государств ,правитель которого объеденил весь китай под своей властью (221 год до н.э.) цинь4.изобретённый в китае напиток ,прогоняющий усталость? чай в китае две главные реки_хуанхэ, китау стал единым государством до н.э. его первым властелителем был_цинь знаменитым китайским мудрецом самое знаменитое древнего китая_великая китайская в каких страноах протекают эти реки? тигр и ефрат инд и в каких древних странах существовали эти города? мемфис и библ,сидон, в каких древнрх странах правили эти цари? давид и цинь
Ответ дал: Гость
митрополит филарет, коломна, московская губерния — 19 ноября (1 декабря) 1867, москва) — епископ православной российской церкви; с 3 июля 1821 архиепископ(с 22 августа 1826 — митрополит) московский и коломенский. действительный член императорской российской академии(1818); почётный член (1827—1841) императорской академии наук и впоследствии ординарный академик (1841) по отделению языка и словесности. крупнейший православный богослов xix века.
в 1994 году православной церковью прославлен в лике святых в святительском чине.
Популярные вопросы