я не ищу смысла в религиозных праздниках -просто -празднуем их
без всяких заморочек, и почему то не хочется думать ни о смысле, ни о грехе, ни о том что это со стороны -смотрится не особо, но празднуем. веточку елки на новый год, обильный стол на рождество ( а то не будет удачи)
и ныряние в прорубь на крещение.
и троицу помним и покров -батюшку.
рождены в россии и что то осталось в нас от наших предков.
объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
коалиция - политический или военный союз государств, договорившихся о совместных действиях в тех или иных вопросах международных отношений
- форма организации общественной жизни определенного региона (города, района, области, страны), характеризующаяся тем, что все жители этого региона сами осуществляют функции своими общественными делами…
сейм — название высшего органа государственной власти в польше. сословно-представительный орган в феодальной польше, литвег чехии и некоторых других государствах восточной европы.
континентальная блокада,- система и политических мероприятий, проводившаяся в 1806—14 наполеоновской францией по отношению к своему противнику — великобритании.
Ответ дал: Гость
повесть временных лет написал нестр , но считалось что манахам нельзя подписываться так все мысли им даёт бог
Популярные вопросы