потому-что нил разливался спокойно не разрушая не чего . а тигр и ефрат разливались буурно.
Ответ дал: Гость
стремление превратить китай в рынок сбыта своих товаров. опиумная проблема для китая наркрмания, отток серебра из страны.
Ответ дал: Гость
первые шаги к отмене крепостного права в россии были сделаны законы 19 февраля1861 года.для проведения реформы 1861 года существовали различные 2 сказал, что лучше отмена крепостного права сверху.
Ответ дал: Гость
речь идет о самсоне,о его смерти. он умер сам и убил 3 тысячи людей из народа, который его ослепил. (это были филистимляне)
цитата: " и сдвинул самсон с места два средних столба, на которых утвержден был дом, упершись в них, в один правою рукою своею, а в другой левою. и сказал самсон: умри, душа моя, с филистимлянами! и уперся всею силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нем. и было умерших, которых умертвил [самсон] при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей.
Другие вопросы по: История
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Сходства и различия абсолютной монархии в россии и франции не менее 5...
Популярные вопросы