со стратегической точки зрения москва была сожжена нами же для того,чтобы усложнить положение армии наполеона,так как приближались холода и заканчивалась провизия,к тому же предпочтительнее сдать город французам,чтобы протянуть время и сохранить армию.
Ответ дал: Гость
т.к.до церковной реформы люди верили каждый в своего бога! были массовые разногласи между населением! существовали язычники которые все время протестовали! в общем церковь для государства это один из важнейших рычагов страной. ) ведь что скажет церковь то народ и будет делать)
Популярные вопросы