Жить было трудно. сжигали ведьм на костре, кошек ловили и убивали, был голод, чума, жестокая борьба за власть , частые войны
Ответ дал: Гость
это был фелистимлянский могучий боец, великан, по имени голиаф, который своим выкриком вызвал на бой израилитян. израилитяне испугались,а царь израилитян саул пообещал большую награду и свою дочь в жену тому, кто сразится с голиафом. в том бою давид победил голиафа, что прославило его на всю страну.
Ответ дал: Гость
речь идет о самсоне,о его смерти. он умер сам и убил 3 тысячи людей из народа, который его ослепил. (это были филистимляне)
цитата: " и сдвинул самсон с места два средних столба, на которых утвержден был дом, упершись в них, в один правою рукою своею, а в другой левою. и сказал самсон: умри, душа моя, с филистимлянами! и уперся всею силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нем. и было умерших, которых умертвил [самсон] при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей.
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть свой духовный мир .вопрос ,только с кем сравнивать.и духовный мир он не определяется талантом.духовный мир - это сама суть человека,у бомжа он может быть намного выше,чем у какой нибудь звезды(это грубый пример).
Популярные вопросы