Как только появилось земледелие,а это уже ремесло,все стали чем то заниматься. сначала сажали растения,а потом начали скотоводство
Спасибо
Ответ дал: Гость
почему нужно знать ?
это важный предмет! каждому человеку нужно знать . если бы небыло тогда мы не зналибы многого! например: что когдато бедные люди были рабами; были великие цари; великкие государств. а если бы мы не знали тогда мы бы и не знали своё происхождение, не знали бы людей до нашей эры которые жили до нас и строили это мир в котором мы живём сейчас. нам нужна ! если тебе понравилось нажми подтвердить( зарание )
Ответ дал: Гость
в египте и двуречье записи делались иероглифами. их было много и их учили , в то время как у финикийцев (библ сидон и тир) был алфавит из 22 букв который выучить не составляло большого труда. единственным недостатком данного алфавита было отсутствие гласных букв.
Другие вопросы по: История
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Почему появление земледелия к появлению ремесла...
Популярные вопросы