Уморських республік, якими були генуя та венеція, головним джерелом доходів була міжнародна торгівля.
Спасибо
Ответ дал: Гость
монеты, по одним данным, впервые начали чеканить тоже в китае, а по другим - в лидии (древнем государстве в малой азии) в vii веке до н.э.
Ответ дал: Гость
речь идет о самсоне,о его смерти. он умер сам и убил 3 тысячи людей из народа, который его ослепил. (это были филистимляне)
цитата: " и сдвинул самсон с места два средних столба, на которых утвержден был дом, упершись в них, в один правою рукою своею, а в другой левою. и сказал самсон: умри, душа моя, с филистимлянами! и уперся всею силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нем. и было умерших, которых умертвил [самсон] при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей.
Популярные вопросы